Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ № 61
Адрес местонахождения образовательной организации* 624300, Свердловская обл, Кушва г, Гвардейцев ул, здание № 8В
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34344) 6-39-77
Адрес электронной почты образовательной организации pochemuchka61@mail.ru
Дата создания образовательной организации 26.11.1965
Режим работы образовательной организации

детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 11 часовым пребыванием детей.

График работы образовательной организации

ежедневно с 7.00 до 18.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Детский сад рассчитан на 130 мест.

Учредители образовательной организации

Кушвинский городской округ. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация Кушвинского городского округа в лице Управления образования Кушвинского городского округа. Начальник управления образования: Наталья Викторовна Аленгоз.

624300, Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская, 9-а.

Контактный телефон учредителя: 8 (34344) 2-47-63 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: uokgo@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Юридический и почтовый адрес:624300, Свердловская область, город Кушва, улица Гвардейцев, дом 8 В.

В учреждении функционирует 6 групп общеразвивающей направленности:1 группа для детей раннего возраста (с 1,6 до 3 лет) и 4 группы для детей дошкольного возраста (с 3 до 7 лет).

Детский сад рассчитан на 130 мест.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: спортивный зал
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 624300, Свердловская область, город Кушва, улица Гвардейцев, дом 8 В.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 624300, Свердловская область, город Кушва, улица Гвардейцев, дом 8 В.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 624300, Свердловская область, город Кушва, улица Гвардейцев, дом 8 В.
  • Места проведения практики: 624300, Свердловская область, город Кушва, улица Гвардейцев, дом 8 В.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.